Programmübersicht

Das Programm ist noch am entstehen und wird laufend aktualisiert...

Mittwoch
Öffnung Festivalgelände
Aktivität, 09:00 - 14:00
In der Natur
...mehr
Welcome Dance
Aktivität, 14:00 - 15:30
OpenSpace Zelt
...mehr
Eröffnungs-Zeremonie
Zeremonien, 16:00 - 17:00
Hauptbühne
...mehr
Moyenei Valdes
Konzert, 18:00 - 20:00
Hauptbühne
...mehr
Donnerstag
Osho Kundalini Meditation
Aktivität, 05:30 - 06:30
Dachboden
...mehr
Morning Yoga
Aktivität, 05:30 - 06:30
Luna & Sol Zelt
...mehr
Healing Haka - Te Atatu
Aktivität, 05:30 - 06:30
OpenSpace Zelt
...mehr
Sharing Circle
Aktivität, 07:00 - 07:30
OpenSpace Zelt
...mehr
Resilienz Kreis
Aktivität, 08:00 - 10:00
Dachboden
...mehr
Timekeeping mit Sonne und Mond
Aktivität, 08:00 - 10:00
In der Natur
...mehr
Tanz der Seele
Aktivität, 08:00 - 10:00
Luna & Sol Zelt
...mehr
Primal Play
Aktivität, 08:00 - 10:00
OpenSpace Zelt
...mehr
Schwitzhütte
Zeremonien, 08:00 - 13:00
In der Natur
...mehr
Come, play with us!
Kinder & Familien Programm, 08:30 - 10:00
Kinderarea
...mehr
Songs of the Heart mit Karin Jana Beck & Matthias Gerber
Aktivität, 11:00 - 12:00
In der Natur
...mehr
Stille
Zeremonien, 12:00 - 13:00
In der Natur
...mehr
Il viaggio di Bo'
Kinder & Familien Programm, 13:00 - 14:00
Kinderarea
...mehr
Tanz 2
Aktivität, 14:00 - 16:00
Hauptbühne
...mehr
Moving Lightness
Aktivität, 14:00 - 15:30
Hauptbühne
...mehr
Kakaozeremonie
Zeremonien, 14:00 - 16:00
Dachboden
...mehr
Kakaozeremonie mit Ramona
Zeremonien, 14:00 - 16:00
Dachboden
...mehr
Stephan Mader
Konzert, 16:00 - 17:00
Nebenbühne
...mehr
Ayla Schafer
Konzert, 18:00 - 20:00
Hauptbühne
...mehr
Freitag
Morgen Yoga
Aktivität, 05:30 - 06:30
Luna & Sol Zelt
...mehr
Resilienz Kreis
Aktivität, 08:00 - 10:00
Dachboden
...mehr
Kreatives Schreiben
Aktivität, 08:00 - 10:00
In der Natur
...mehr
Awaken the goddess within you
Aktivität, 08:00 - 10:00
Luna & Sol Zelt
...mehr
Men in Touch
Aktivität, 08:00 - 10:00
OpenSpace Zelt
...mehr
Clown Pompo
Kinder & Familien Programm, 08:30 - 09:30
Kinderarea
...mehr
Breathwork Encounter
Aktivität, 14:00 - 15:30
Luna & Sol Zelt
...mehr
Open Stage
Konzert, 14:00 - 16:00
Hauptbühne
...mehr
Kakaozeremonie mit Jessica
Zeremonien, 14:00 - 16:00
Dachboden
...mehr
Pachamama Zeremonie
Zeremonien, 16:00 - 17:00
Hauptbühne
...mehr
Stimmenfeuer
Konzert, 18:00 - 20:00
Hauptbühne
...mehr
Feuershow
Konzert, 20:00 - 20:15
Hauptbühne
...mehr
Tanz mit DJ MarcL
Aktivität, 20:15 - 22:00
Hauptbühne
...mehr
Samstag
Yoga
Aktivität, 05:30 - 06:30
Luna & Sol Zelt
...mehr
Workshop 11
Aktivität, 08:00 - 10:00
Dachboden
...mehr
Umbanda Traditionskreis
Aktivität, 08:00 - 10:00
In der Natur
...mehr
Inner Dance
Aktivität, 08:00 - 10:00
Luna & Sol Zelt
...mehr
Magie des moments
Aktivität, 08:00 - 10:00
OpenSpace Zelt
...mehr
From Inside Out
Aktivität, 14:00 - 15:30
OpenSpace Zelt
...mehr
Kakaozeremonie mit Vera-Anja
Zeremonien, 14:00 - 16:00
Dachboden
...mehr
Konzert 8
Konzert, 15:00 - 16:00
Nebenbühne
...mehr
Cantanda Michele
Konzert, 17:00 - 19:00
Hauptbühne
...mehr
Flying Jewels
Konzert, 20:00 - 22:00
Hauptbühne
...mehr
Sonntag
Ukrainian Meditation Duo
Konzert, 08:00 - 10:00
Nebenbühne
...mehr
Aquario
Konzert, 12:00 - 14:00
Hauptbühne
...mehr
Abschluss-Zeremonie
Zeremonien, 14:00 - 15:00
Hauptbühne
...mehr
Festival Ende
Aktivität, 16:00 - 18:00
In der Natur
...mehr

Kontaktadresse

kontakt@pachamamafestival.ch

Kontoangaben:

Pachamama Festival, Oltingen
CH22 0900 0000 1524 1555 9

© Pachamama Festival 2022